Full Details for Lot 2

Auction 734, Lot # 2

RAFAEL CORONEL
Obispo
Firmada y fechada 1973.
Litografía P / A VIII / XXX
Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, 2014.
Con etiqueta de Arte Núcleo Galería.
Presenta decoloración y oxidación en el papel.
43 x 60 cm
Estimado $10,000-20,000